Mitglieder


Nach oben

Mitglieder der 10. Wahlperiode 2019-2024

A. Fraktion der CDU

Bächle, Günter (Planungsausschuss)

Boch, Peter (Planungsausschuss)

Dörflinger, Philipp (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Ebel, Kurt (Planungsausschuss)

Engeser, Dr. Marianne (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Feeß, Gerhard (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Genthner, Heiko (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Großmann, Jürgen (Planungsausschuss)

Mack, Klaus (Planungsausschuss + Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Riegger, Helmut (Planungsausschuss)

Rosenberger, Peter (Planungsausschuss)

Ruf, Michael

Truffner, Ferdinand (Planungsausschuss)

Weisbrich, Mario (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

B. Fraktion der FWV

Bischoff, Dieter (Planungsausschuss)

Faber, Heiko (Planungsausschuss)

Grassi, Annick (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Kern, Hans (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Kleiner, Udo (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Kömpf, Dieter (Planungsausschuss)

Kronenbitter, Wolfgang (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Kurz, Jürgen (Planungsausschuss)

Martin, Horst (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Rosenau, Bastian (Planungsausschuss)

Schuler, Volker (Planungsausschuss)

Stoll, Jochen (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

C. Fraktion der B´90/Die Grünen

Jourdan, Philipp (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Nazli, Emre

Senk, Manfred (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Sillmann, Martina (Planungsausschuss)

Stähle, Pina (Planungsausschuss)

Thon, Renate (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Trefz, Walter (Planungsausschuss)

Vogt, Elisabeth (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Wildenmann, Joachim (Planungsausschuss)

D. Fraktion der SPD

Hager, Gert (Planungsausschuss)

Knapp, Thomas (Planungsausschuss)

Mattes, Thomas (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Prewo, Dr. Rainer (Planungsausschuss)

Protzer, Jochen

Steinrode, Daniel (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Viehweg, Helge (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

E. Fraktion der FDP

Bader, Alexander

Prange, Michael (Planungsausschuss)

Schneider, Frank (Planungsausschuss)

Schuon, Peter (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Schwarz, Michael (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Seiß, Michael (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Zimmermann, Ralph (Planungsausschuss)

F. Fraktion der AfD

Koch, Richard

Richter, Norbert (Planungsausschuss)

Schauer, Bianca (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)

Sturm, Dr. Norbert (Planungsausschuss)

Völker, Fabian (Verwaltungs-, Wirtschafts- und Verkehrsausschuss)